Продавец ООО "Мирит" развивает свой бизнес на Tiu.ru 2 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Tiu.ru с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Tiu.ru
Корзина
3 отзыва
Компьютерная техника в ЕкатеринбургеКупить
Комплектующие для компьютеров в Екатеринбурге
+7(343)286-26-47
+7(912)656-90-02
  • picture 1
  • picture 2
  • picture 3
  • 1
  • 2
  • 3

Трансивер Zyxel SFP10G-SR (SFP10G-SR-ZZ0101F)

  • В наличии
  • Код: SFP10G-SR-ZZ0101F

17 599 руб.

+7(343)286-26-47
  • +7(912)656-90-02
  • День Время работы Перерыв
    Понедельник 09:30 — 17:30
    Вторник 09:30 — 17:30
    Среда 09:30 — 17:30
    Четверг 09:30 — 17:30
    Пятница 09:30 — 17:00
    Суббота Выходной
    Воскресенье Выходной

    * Время указано для региона: Россия, Екатеринбург

  • +7(343)286-26-47
    +7(912)656-90-02
    Павел
    РоссияСвердловская областьЕкатеринбургул. Гагарина 28Д, 319
    280250325
    +7(912)656-90-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Трансивер Zyxel SFP10G-SR (SFP10G-SR-ZZ0101F)
Трансивер Zyxel SFP10G-SR (SFP10G-SR-ZZ0101F)В наличии
17 599 руб.
+7(343)286-26-47
  • +7(912)656-90-02
Купить

Описание

Трансивер Zyxel SFP10G-SR, multi mode, SFP+, Duplex LC, 850nm, поддержка DDMI, 300 м

Характеристики

Основные
Производитель  ZYXEL

Информация для заказа

  • Цена: 17 599 руб.