Продавец ООО "Мирит" развивает свой бизнес на Tiu.ru 2 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Tiu.ru с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Корзина
3 отзыва
Компьютерная техника в ЕкатеринбургеКупить
Комплектующие для компьютеров в Екатеринбурге
+7(343)286-26-47
+7(912)656-90-02
  • picture 1
  • picture 2
  • picture 3
  • 1
  • 2
  • 3

Трансивер Zyxel SFP-SX-D (91-010-204001B)

  • В наличии
  • Код: 91-010-204001B

6 690 руб.

+7(343)286-26-47
  • +7(912)656-90-02
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Трансивер Zyxel SFP-SX-D (91-010-204001B)
Трансивер Zyxel SFP-SX-D (91-010-204001B)В наличии
6 690 руб.
+7(343)286-26-47
  • +7(912)656-90-02
Купить

Описание

Трансивер Zyxel SFP-SX-D, multi mode, SFP, LC, 850nm, поддержка DDMI, 550 м

Характеристики

Основные
Производитель  ZYXEL

Информация для заказа

  • Цена: 6 690 руб.